Vendido por: CAVERNA AUTO PEÇAS
ID: 65dc89a3783a82001b8b4568
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Torre Amortecedor Dianteiro Fiat Uno 1999 2000 2001 2002 2003
Peça Usada:
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Tipo de composição | Hidráulico |
| Tipo de fixação superior | Espigão |
| Tipo de fixação inferior | Fixação especial |
| Condição do item | Usado |
| É ajustável | Não |
| Inclui molas ajustáveis | Não |
| Inclui proteção contra poeira | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de construção interna | Tubo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Número de peça | Indefinido |
| Modelo | Uno |
| Comprimento estendido | 0 cm |
| Comprimento comprimido | 0 cm |
| É reposição original | Não |
| Diâmetro do corpo | 0 mm |
| Diâmetro da haste | 0 mm |
| Comprimento do corpo | 0 mm |
| Com gás carregado | Não |
| Fluido usado | Óleo |
Rua Henrique Mingardi , 358 , Novo Jardim Pagani , Bauru - SP
Celular: (14) 99888-1298
Telefone: (14)32041188
Email: caverna.autopecas@gmail.com