Vendido por: CAVERNA AUTO PEÇAS
ID: 69cd538844061a2c7901d2f2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Nova: Original
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
Peça Usada:
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 7 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos | 1 |
| Material | Silicone |
| Material da bucha | Borracha |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material da montagem | Plástico |
| Acabamento | Fosco |
| Base incluída | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Cor da bucha | Preto |
| Inclui protetor térmico | Não |
| Cor da caixa | Nude |
| Número de peça | 68366519 |
| Marca | RAM |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
Rua Henrique Mingardi , 358 , Novo Jardim Pagani , Bauru - SP
Celular: (14) 99888-1298
Telefone: (14)32041188
Email: caverna.autopecas@gmail.com