Vendido por: CAVERNA AUTO PEÇAS
ID: 698ce815783a8277378b4569
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: GM Astra / Corsa / Celta / Prisma / Corsa Montana/ Montana (Todas as Versões)
OBS !!! Conferir Modelos do Encaixe!
Anos: Astra - 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
Corsa - 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2007 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Corsa Montana - 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Montana - 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Celta - 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Prisma - 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Peça Usada:
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Profundidade | 20 cm cm cm |
| É fotocrômico | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | Indefinido |
| Marca | Chevrolet |
Rua Henrique Mingardi , 358 , Novo Jardim Pagani , Bauru - SP
Celular: (14) 99888-1298
Telefone: (14)32041188
Email: caverna.autopecas@gmail.com