Vendido por: CAVERNA AUTO PEÇAS
ID: 6917795b783a82c56b8b4580
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada:
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
| Tipo de intercooler | Ar/Ar |
| Tamanho da rosca | 10 mm |
| Diâmetro de entrada | 10 cm |
| Diâmetro de saída | 10 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de pontos de montagem universal | 2 |
| Material | Alúminio |
| PSI máximo recomendado | 10 psi |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 13716320800 |
| Marca | Fiat |
Rua Henrique Mingardi , 358 , Novo Jardim Pagani , Bauru - SP
Celular: (14) 99888-1298
Telefone: (14)32041188
Email: caverna.autopecas@gmail.com