Vendido por: CAVERNA AUTO PEÇAS
ID: 6940462d783a82c0668b459a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça Usada:
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 10 mm |
| Largura | 10 mm |
| Altura | 10 mm |
| Comprimento da embalagem | 100 cm |
| Largura da embalagem | 90 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Modelo | Protetor |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capacidade | 10 L L |
| Origem | Brasil |
| Inclui anel de trava | não |
| Comprimento do pescoço de enchimento | 10 cm cm |
| Inclui tiras de montagem | não |
| Inclui unidade emissora | não |
| Com pescoço de enchimento | não |
| Inclui o-ring | não |
| Revestimento do tanque de combustível | não |
| Com sump defletor | não |
| É sump anexado | sim |
| Inclui bomba de combustível | não |
| Tipo de sistema de combustível | simples |
| Tipo de versão | Protetor |
| Número de peça | indefinido |
| Marca | Honda |
Rua Henrique Mingardi , 358 , Novo Jardim Pagani , Bauru - SP
Celular: (14) 99888-1298
Telefone: (14)32041188
Email: caverna.autopecas@gmail.com