Vendido por: CAVERNA AUTO PEÇAS
ID: 6602d688783a82ad598b4579
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Pistão e Biela BMW N46 Aspirada 2008 2009 2010 2011 2012
Peça Usada:
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Tipo de material do pistão de motor | Fundido |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de falda do pistão de motor | Parcial |
| Tipo de cabeça do pistão de motor | Côncava |
| Lubricante de instalação incluído | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | Indefinido |
| Marca | BMW |
| Largo da trava do pistão de motor | 111 mm |
| Diâmetro interno do pistão de motor | 1111 mm |
| Diâmetro externo do pistão de motor | 1111 mm |
| Código OEM | Pistão e Biela N46 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0000 |
Rua Henrique Mingardi , 358 , Novo Jardim Pagani , Bauru - SP
Celular: (14) 99888-1298
Telefone: (14)32041188
Email: caverna.autopecas@gmail.com