Vendido por: CAVERNA AUTO PEÇAS
ID: 69b85d05f3bddb8309075269
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SIMILARES:
Bosch: F000CD08A0 / F000CD0800 / F000AL0402 / F000AL0415
Valeo: 438179 / D7ES6
Original Vw: 5U0911023 / 5Z0911023 / 02T9911023D / 02T911023E / 02T911023EX / 02T911023G / 02T911023Q
-----------------------------------------------------------------------
**APLICAÇÃO NOS VEÍCULOS DESCRITOS ABAIXO **
-----------------------------------------------------------------------
VOLKSWAGEN:
CrossFox 1.6 Total Flex - 2005 em diante
Fox 1.0 e 1.6 - 2003 em diante
Gol 1.0 e 1.6 G5 e G6 - 2008 em diante
Golf 1.6 - 2001 a 2013
Polo 1.6 - 2002 a 2011
Saveiro 1.6 G5 e G6 - 2009 em diante
SpaceFox e Space Cross - 2006 em diante
Voyage 1.0 e 1.6 G5 e G6 - 2008 em diante
Peça Usada:
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Voltagem | 12v V |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 02t911023q |
| Marca | Volkswagen |
| Altura da embalagem | 23 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
Rua Henrique Mingardi , 358 , Novo Jardim Pagani , Bauru - SP
Celular: (14) 99888-1298
Telefone: (14)32041188
Email: caverna.autopecas@gmail.com