Vendido por: CAVERNA AUTO PEÇAS
ID: 699f5a918406f814fd0b9c35
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Mitsubishi L200 Triton (Não serve na Dakar)
Motor: 3.2 Diesel
Transmissão: Automática
Tração: 4x4
Anos: 2008 2009 2010 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Peça Usada:
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento da embalagem | 235 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 12000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de eixo cardã | Regular |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 3.2 4x4 |
| Marca | Mitsubishi |
Rua Henrique Mingardi , 358 , Novo Jardim Pagani , Bauru - SP
Celular: (14) 99888-1298
Telefone: (14)32041188
Email: caverna.autopecas@gmail.com