Vendido por: CAVERNA AUTO PEÇAS
ID: 69f0c7dbab15a59dcf070906
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PEÇA COM DETALHE
Serve para todos os modelos de Amarok
(CÂMBIO AUTOMÁTICO)
Motor 2.0 4cc 3.0 V6 Diesel
Anos: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
Peça Usada:
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Condição do item | Usado |
| Tipo de caixa de transferência | Engrenagem |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Posição do eixo de saída | Frente |
| Tipo de tração | 4x4 |
| Material da caixa | Aluminio |
| Capacidade do tanque de óleo | 3 mL |
| Número de peça | 2.0 3.0 |
| Marca | Volkswagen |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 35000 g |
Rua Henrique Mingardi , 358 , Novo Jardim Pagani , Bauru - SP
Celular: (14) 99888-1298
Telefone: (14)32041188
Email: caverna.autopecas@gmail.com