Vendido por: CAVERNA AUTO PEÇAS
ID: 68dbd7ec783a82d2308b458f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Toro / Renegade / Compass / Commander / Fastback / Pulse / Citreoen C3 / C3 Aircross / Basalt
Motor: 1.3 / 1.0 Turbo ( T200 / T270)
Anos: 2022 2023 2024 2025/..
Peça Usada:
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 m |
| Altura | 10 m |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É preenchida com óleo | Não |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | Simples |
| Cor | Preto |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Voltagem | 12 |
| Altura total | 10 mm |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Comprimento da bobina | 10 mm |
| Largura da bobina | 10 mm |
| Altura da bobina | 10 mm |
| Diâmetro da bobina | 10 mm |
| Número de peça | 55282087 |
| Marca | Jeep |
Rua Henrique Mingardi , 358 , Novo Jardim Pagani , Bauru - SP
Celular: (14) 99888-1298
Telefone: (14)32041188
Email: caverna.autopecas@gmail.com