Vendido por: CAVERNA AUTO PEÇAS
ID: 66cc642b783a825f668b456a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Biela E Pistão. Honda Civic 1.8 Gas. 2007/10 2007 2008 2009 2010
Peça Usada:
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Condição do item | Usado |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Número de peça | Rna |
| Marca | Honda |
| Comprimento da biela de motor | 00 mm mm |
| Diâmetro do orifício grande | 00 mm mm |
| Diâmetro do orifício pequeno | 00 mm mm |
Rua Henrique Mingardi , 358 , Novo Jardim Pagani , Bauru - SP
Celular: (14) 99888-1298
Telefone: (14)32041188
Email: caverna.autopecas@gmail.com