Vendido por: CAVERNA AUTO PEÇAS
ID: 66a3af98783a828c068b4574
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Bico Injetor BMW X1 X2 X3 X4 Mini Cooper 0261500539
Peça Usada:
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar, estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Bauru – SP, a Caverna Auto Peças se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran SP. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
| Gênero do conector | Fêmea |
| Forma do conector | Siples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm mm mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi psi psi |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Cor do conector | Preto |
| Profundidade do conector | 1 mm mm mm |
| Comprimento do conector | 1 mm mm mm |
| Material do conector | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de versão | Normal |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Largura | 1 m |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 0261500539 |
| Marca | BMW |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material do corpo | Plástico |
Rua Henrique Mingardi , 358 , Novo Jardim Pagani , Bauru - SP
Celular: (14) 99888-1298
Telefone: (14)32041188
Email: caverna.autopecas@gmail.com